Беседа с акушером-гинекологом в рамках проекта «Радость Родительства»

24 марта в храме Вознесения Господня Воронежа состоялась третья встреча проекта «Радость Родительства», посвященная планированию и ведению беременности.

Предварилась встреча молебным пением о беременных, который совершил клирик Вознесенского храма иерей Павел Семёнов. После молитвы отец Павел обратился к собравшимся со словами духовного укрепления, подарив иконы – копии храмового образа Божией Матери «Млекопитательница» и помазав беременных святым елеем.

После молебна в конференц-зале храма состоялась беседа с практикующим акушером-гинекологом, главным врачом Клиники Фомина, кандидатом медицинских наук  Колядиной Оксаной Викторовной.

Поговорили о грамотной подготовке к беременности, изменениях в организме женщины в каждом из триместров, правильном настрое.

Как поститься беременным, молиться в предстоящих родах и на многие другие вопросы о духовной жизни беременных ответил священник Павел Семёнов.

Следующая встреча проекта с врачом-неонатологом планируется 7 апреля. Речь пойдет о первых днях жизни с новорожденным в роддоме и дома. Анонсы и записи мероприятий проекта «Радость Родительства» выкладываются в Телеграм-канале медицинского отдела Воронежской епархии «Медицинское служение» https://t.me/medsluzhenie

Запись опубликована в рубрике Новости, Приходская жизнь, ФОТО с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.